SBR20E100CT的图片
SBR20E100CT
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO220AB
原厂封装:TO-220-3
优势价格,SBR20E100CT的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SBR20E100CT的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 二极管类型:超级势垒
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):100V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):10A
  • 不同If时电压-正向(Vf):790mV @ 10A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:90A @ 100V
  • 工作温度-结:-65°C ~ 175°C