BAV3004W-7-F的图片
BAV3004W-7-F
DIODES图标
二极管 - 整流器 - 单
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE GEN PURP 300V 225MA SOD123
原厂封装:SOD-123
优势价格,BAV3004W-7-F的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
BAV3004W-7-F的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):300V
  • 电流-平均整流(Io):225mA(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.25V @ 200mA
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):50ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100nA @ 240V
  • 不同Vr、F时电容:5pF @ 0V,1MHz