PXC500009的图片
PXC500009
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
原厂封装:6-SMD,无引线
优势价格,PXC500009的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PXC500009的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:125MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVDS
  • 电压-供电:2.5V
  • 频率稳定性:±25ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):47mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)