GC3100002的图片
GC3100002
DIODES图标
晶体
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:CRYSTAL 31.0000MHZ 10PF
原厂封装:-
优势价格,GC3100002的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
GC3100002的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:晶体
  • 产品系列:SaRonix-eCera GC
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:31MHz
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 频率容差:±30ppm
  • 负载电容:10pF
  • ESR(等效串联电阻):30 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C