ZXTR1005PD8-13的图片
ZXTR1005PD8-13
DIODES图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LIN 5V 42MA POWERDI5060-8
原厂封装:8-PowerTDFN
优势价格,ZXTR1005PD8-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ZXTR1005PD8-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):100V
  • 电压-输出(最小值/固定):5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:42mA
  • 电流-静态(Iq):500A
  • 电流-供电(最大值):900A
  • PSRR:57dB(100Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C