ZXTN25100DFHTA的图片
ZXTN25100DFHTA
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:TRANS NPN 100V 2.5A SOT23-3
原厂封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
优势价格,ZXTN25100DFHTA的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ZXTN25100DFHTA的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 晶体管类型:NPN
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):2.5A
  • 电压-集射极击穿(最大值):100V
  • 不同Ib、Ic时Vce饱和压降(最大值):330mV @ 250mA,2.5A
  • 电流-集电极截止(最大值):50nA(ICBO)
  • 不同Ic、Vce时DC电流增益(hFE)(最小值):300 @ 10mA,2V
  • 功率-最大值:1.25W
  • 频率-跃迁:175MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)