ZXSC100-EVAL的图片
ZXSC100-EVAL
DIODES图标
评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:BOARD EVALUATION FOR ZXSC100
原厂封装:主要用途:DC/DC,步升
优势价格,ZXSC100-EVAL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ZXSC100-EVAL的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 零件状态:停产
  • 主要用途:DC/DC,步升
  • 输出和类型:-
  • 功率-输出:330mW
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:100mA
  • 电压-输入:0.93V ~ 3.5V