ZXMS6004N8Q-13的图片
ZXMS6004N8Q-13
DIODES图标
电源管理IC - 配电开关,负载驱动器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC PWR LOW SIDE INTELLIFET 8SOIC
原厂封装:8-SOIC
优势价格,ZXMS6004N8Q-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ZXMS6004N8Q-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q101, INTELLIFET
  • 零件状态:有源
  • 开关类型:通用
  • 输出数:1
  • 比率-输入:输出:1:1
  • 输出配置:低端
  • 输出类型:N 通道
  • 接口:开/关
  • 电压-负载:60V(最大)
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3.3V,5V
  • 电流-输出(最大值):1.3A
  • 导通电阻(典型值):350 毫欧
  • 输入类型:非反相
  • 特性:带有自动重启功能
  • 故障保护:限流(固定),超温,过压
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)