ZXM64N035L3的图片
ZXM64N035L3
DIODES图标
单端场效应管
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:MOSFET N-CH 35V 13A TO-220-3
原厂封装:TO-220-3
优势价格,ZXM64N035L3的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ZXM64N035L3的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • Diodes公司完整型号:ZXM64N035L3
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:-
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:标准
  • 漏源极电压 (Vdss):35V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):3.5A(Ta),13A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):60 毫欧 @ 3.7A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):1V @ 250A
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):27nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):950pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:1.5W