ZSR485CSTZ的图片
ZSR485CSTZ
DIODES图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 4.85V 200MA TO92-3
原厂封装:TO-226-3,TO-92-3(TO-226AA)(成形引线)
优势价格,ZSR485CSTZ的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ZSR485CSTZ的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:带盒(TB)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出(最小值/固定):4.85V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:200mA
  • 电流-静态(Iq):600A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:64dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:超温,短路
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C