ZR40401R25的图片
ZR40401R25
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC VREF SHUNT 1% TO92-3
原厂封装:TO-226-3,TO-92-3 标准主体(!--TO-226AA)
优势价格,ZR40401R25的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ZR40401R25的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:散装
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 参考类型:分流器
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:15mA
  • 容差:±1%
  • 温度系数:100ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:45Vrms
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:60A
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)