ZHCS1006TA的图片
ZHCS1006TA
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE SCHOTTKY 60V 900MA SOT23-3
原厂封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
优势价格,ZHCS1006TA的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ZHCS1006TA的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):60V
  • 电流-平均整流(Io):900mA(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):530mV @ 750mA
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):12ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100A @ 45V
  • 不同Vr、F时电容:17pF @ 25V,1MHz