UX5021E0100.000000的图片
UX5021E0100.000000
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
原厂封装:6-SMD,无引线
优势价格,UX5021E0100.000000的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
UX5021E0100.000000的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:100MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVPECL
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):70mA
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.197 长 x 0.126 宽(5.00mm x 3.20mm)