UJWIFI026的图片
UJWIFI026
DIODES图标
振荡器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:XTAL OSC XO 26.0000MHZ SNWV SMD
原厂封装:4-SMD,无引线
优势价格,UJWIFI026的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
UJWIFI026的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:SaRonix-eCera UJ
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:26MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:削峰正弦波
  • 电压-供电:1.8V
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-30°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):2mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)