UDZ6V2B-7的图片
UDZ6V2B-7
DIODES图标
二极管 - 齐纳 - 单
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323
原厂封装:SC-76,SOD-323
优势价格,UDZ6V2B-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
UDZ6V2B-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:有源
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):6.2V
  • 容差:±2%
  • 功率-最大值:200mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):60 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1A @ 3V
  • 不同If时电压-正向(Vf):-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C