TB1500L-13-F的图片
TB1500L-13-F
DIODES图标
TVS - 晶闸管
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:THYRISTOR 140V 150A DO214AA
原厂封装:电压-断态:140V
优势价格,TB1500L-13-F的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TB1500L-13-F的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:TVS - 晶闸管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 电压-导通:180V
  • 电压-断态:140V
  • 电压-通态:3.5V
  • 电流-峰值脉冲(8/20s):150A
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):30A
  • 电流-保持(Ih):150mA
  • 元件数:1
  • 电容:60pF