SMCJ30CA-13-F的图片
SMCJ30CA-13-F
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:TVS DIODE 30V 48.4V SMC
原厂封装:DO-214AB,SMC
优势价格,SMCJ30CA-13-F的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SMCJ30CA-13-F的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):30V
  • 电压-击穿(最小值):33.3V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):48.4V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):31A
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)