SMBJ78A-13的图片
SMBJ78A-13
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:TVS DIODE 78VWM 126VC SMB
原厂封装:SMB
优势价格,SMBJ78A-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SMBJ78A-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • Diodes公司完整型号:SMBJ78A-13
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):78V
  • 电压 - 击穿(最小值):86.7V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:126V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):4.7A
  • 功率 - 峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时的电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)