SMBJ26CA-13的图片
SMBJ26CA-13
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:TVS DIODE 26V 42.1V SMB
原厂封装:DO-214AA,SMB
优势价格,SMBJ26CA-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SMBJ26CA-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:SMBJ
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):26V
  • 电压-击穿(最小值):28.9V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):42.1V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):14.2A
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)