SMAZ9V1-13的图片
SMAZ9V1-13
DIODES图标
二极管 - 齐纳 - 单
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE ZENER 9.1V 1W SMA
原厂封装:DO-214AC,SMA
优势价格,SMAZ9V1-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SMAZ9V1-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:停产
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):9.1V
  • 容差:±5%
  • 功率-最大值:1W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):4 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:5A @ 7V
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.2V @ 200mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C