SDT10A100P5-7D的图片
SDT10A100P5-7D
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:SCHOTTKY RECTIFIER PDI5 T&R 1.5K
原厂封装:PowerDI 5
优势价格,SDT10A100P5-7D的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SDT10A100P5-7D的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):100V
  • 电流-平均整流(Io):10A
  • 不同If时电压-正向(Vf):680mV @ 10A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100A @ 100V