SDM1L30CSP-7的图片
SDM1L30CSP-7
DIODES图标
二极管 - 整流器 - 单
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE SCHOTTKY 30V 1A 2CSP
原厂封装:2-SMD,无引线
优势价格,SDM1L30CSP-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SDM1L30CSP-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):30V
  • 电流-平均整流(Io):1A
  • 不同If时电压-正向(Vf):400mV @ 1A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1mA @ 30V
  • 不同Vr、F时电容:150pF @ 5V,1MHz