SBRT3U40P1-7的图片
SBRT3U40P1-7
DIODES图标
二极管 - 整流器 - 单
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE SBR 40V 3A POWERDI123
原厂封装:POWERDI123
优势价格,SBRT3U40P1-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SBRT3U40P1-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:TrenchSBR
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:超级势垒
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):40V
  • 电流-平均整流(Io):3A
  • 不同If时电压-正向(Vf):490mV @ 3A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:180A @ 40V