SBR30A100CTFP的图片
SBR30A100CTFP
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE ARRAY SBR 100V 15A ITO220
原厂封装:TO-220-3 全封装,隔离接片
优势价格,SBR30A100CTFP的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SBR30A100CTFP的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 二极管类型:超级势垒
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):100V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):15A
  • 不同If时电压-正向(Vf):800mV @ 15A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100A @ 100V
  • 工作温度-结:-65°C ~ 175°C