SBR30300CT的图片
SBR30300CT
DIODES图标
二极管 - 整流器 - 阵列
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE ARRAY SBR 300V 15A TO220AB
原厂封装:TO-220-3
优势价格,SBR30300CT的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SBR30300CT的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:SBR
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:超级势垒
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):300V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):15A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.03V @ 15A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):35ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100A @ 300V
  • 工作温度-结:-65°C ~ 175°C