SBR15U50SP5Q-13的图片
SBR15U50SP5Q-13
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:SBR DIODE PDI5 T&R 5K
原厂封装:PowerDI 5
优势价格,SBR15U50SP5Q-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SBR15U50SP5Q-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 描述:SBR DIODE PDI5 T&R 5K
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101, SBR
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:超级势垒
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):50V
  • 电流-平均整流(Io):15A
  • 不同If时电压-正向(Vf):520mV @ 15A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):50ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:500A @ 50V
  • 不同Vr、F时电容:400pF @ 25V