RABF24-13的图片
RABF24-13
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:BRIDGE RECTIFIER ABF/SOPA-4(TYPE
原厂封装:4-SMD,鸥翼
优势价格,RABF24-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RABF24-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 技术:标准
  • 电压-峰值反向(最大值):400V
  • 电流-平均整流(Io):2A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.3V @ 2A
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:5A @ 400V
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)