PX5000015的图片
PX5000015
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:XTAL OSC XO 50.0000MHZ LVDS
原厂封装:-
优势价格,PX5000015的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PX5000015的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:50MHz
  • 功能:-
  • 输出:LVDS
  • 电压-供电:2.5V
  • 频率稳定性:-
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 封装:-
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)