PT7M8218B18CEX的图片
PT7M8218B18CEX
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC70-5
原厂封装:5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
优势价格,PT7M8218B18CEX的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PT7M8218B18CEX的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.18V @ 150mA(标准)
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):50A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:75dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)