PT7M8216B33XYEX的图片
PT7M8216B33XYEX
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4UDFN
原厂封装:4-XFDFN
优势价格,PT7M8216B33XYEX的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PT7M8216B33XYEX的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.15V @ 150mA(标准)
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):65A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:75dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)