PI6C20400AHE的图片
PI6C20400AHE
DIODES图标
时钟-计时 - 专用
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC CLOCK BUFFER 1:4 28SSOP
原厂封装:28-SSOP(0.209,5.30mm 宽)
优势价格,PI6C20400AHE的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PI6C20400AHE的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 产品系列:时钟-计时 - 专用
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • PLL:是
  • 主要用途:PCI Express(PCIe)
  • 输入:HCSL
  • 输出:HCSL
  • 电路数:1
  • 比率-输入:输出:1:4
  • 差分-输入:输出:是/是
  • 频率-最大值:400MHz
  • 电压-供电:3.135V ~ 3.465V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C