NX33SA0001的图片
NX33SA0001
DIODES图标
振荡器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS
原厂封装:-
优势价格,NX33SA0001的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NX33SA0001的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:SaRonix-eCera NX
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:100MHz
  • 功能:-
  • 输出:LVDS
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:-
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):-
  • 等级:-
  • 安装类型:-
  • 封装:-
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)