NA555S-13的图片
NA555S-13
DIODES图标
时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8SO
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,NA555S-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NA555S-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 产品系列:时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:555 型,计时器/振荡器(单路)
  • 计数:-
  • 频率:500kHz
  • 电压-供电:4.5V ~ 16V
  • 电流-供电:13mA
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C