MBR5H150VPC-E1的图片
MBR5H150VPC-E1
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE SCHOTTKY 150V 5A DO27
原厂封装:DO-201AA,DO-27,轴向
优势价格,MBR5H150VPC-E1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MBR5H150VPC-E1的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):150V
  • 电流-平均整流(Io):5A
  • 不同If时电压-正向(Vf):920mV @ 5A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:8A @ 150V