MBR10100CS2TR-G1的图片
MBR10100CS2TR-G1
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
原厂封装:TO-263-3,DPak(2 引线 + 接片),TO-263AB
优势价格,MBR10100CS2TR-G1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MBR10100CS2TR-G1的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):100V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):5A
  • 不同If时电压-正向(Vf):850mV @ 5A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100A @ 100V
  • 工作温度-结:150°C(最大)