LX8213-33ISE-TR的图片
LX8213-33ISE-TR
DIODES图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
原厂封装:SC-74A,SOT-753
优势价格,LX8213-33ISE-TR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LX8213-33ISE-TR的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.3V @ 300mA
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):90A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:68dB ~ 54dB(100Hz ~ 10kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:超温,短路,软启动
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C