KX2511B0032.768000的图片
KX2511B0032.768000
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:XTAL OSC XO 32.7680 KHZ CMOS SMD
原厂封装:4-SMD,无引线
优势价格,KX2511B0032.768000的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
KX2511B0032.768000的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:32.768kHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±25ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):15A
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)