JT3251Q0024.000000的图片
JT3251Q0024.000000
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:XTAL OSC TCXO 24.0000MHZ SNWV
原厂封装:4-SMD,无引线
优势价格,JT3251Q0024.000000的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
JT3251Q0024.000000的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 类型:TCXO
  • 频率:24MHz
  • 功能:-
  • 输出:削峰正弦波
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±1ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):1.5mA
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)