GDZ6V2LP3-7的图片
GDZ6V2LP3-7
DIODES图标
单齐纳二极管
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE ZENER 6.2V 250MW 2DFN
原厂封装:2-X3-DFN0603
优势价格,GDZ6V2LP3-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
GDZ6V2LP3-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • Diodes公司完整型号:GDZ6V2LP3-7
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):6.2V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:250mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):-
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:1A @ 3V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C