GC3750006的图片
GC3750006
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:CRYSTAL 37.5000MHZ 12PF
原厂封装:-
优势价格,GC3750006的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
GC3750006的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:37.5MHz
  • 频率稳定性:±10ppm
  • 频率容差:±10ppm
  • 负载电容:12pF
  • ESR(等效串联电阻):40 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C