GBPC15005的图片
GBPC15005
DIODES图标
二极管 - 桥式整流器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:BRIDGE RECT 1PHASE 50V 15A GBPC
原厂封装:4-方形,GBPC
优势价格,GBPC15005的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
GBPC15005的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 桥式整流器
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:Single Phase
  • 技术:标准
  • 电压-峰值反向(最大值):50V
  • 电流-平均整流(Io):15A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.1V @ 7.5A
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:5A @ 50V
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)