GBJ2002-F的图片
GBJ2002-F
DIODES图标
二极管 - 桥式整流器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:BRIDGE RECT 1PHASE 200V 20A GBJ
原厂封装:4-SIP,GBJ
优势价格,GBJ2002-F的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
GBJ2002-F的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 桥式整流器
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:Single Phase
  • 技术:标准
  • 电压-峰值反向(最大值):200V
  • 电流-平均整流(Io):20A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.05V @ 10A
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:10A @ 200V
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)