FY1920016的图片
FY1920016
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:CRYSTAL 19.2000MHZ 18PF SMD
原厂封装:4-SMD,无引线
优势价格,FY1920016的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FY1920016的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:19.2MHz
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 频率容差:±20ppm
  • 负载电容:18pF
  • ESR(等效串联电阻):50 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.197 长 x 0.126 宽(5.00mm x 3.20mm)