FL2600092的图片
FL2600092
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
原厂封装:4-SMD,无引线
优势价格,FL2600092的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FL2600092的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:26MHz
  • 频率稳定性:±15ppm
  • 频率容差:±10ppm
  • 负载电容:8pF
  • ESR(等效串联电阻):60 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)