FL2400106的图片
FL2400106
DIODES图标
晶体
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
原厂封装:4-SMD,无引线
优势价格,FL2400106的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FL2400106的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:晶体
  • 产品系列:SaRonix-eCera FL
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:24MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率容差:±30ppm
  • 负载电容:20pF
  • ESR(等效串联电阻):40 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)