FJ0800005的图片
FJ0800005
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:XTAL OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD
原厂封装:4-SMD,无引线
优势价格,FJ0800005的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FJ0800005的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:8MHz
  • 功能:-
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:2.5V
  • 频率稳定性:-
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)