FH3200013的图片
FH3200013
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
原厂封装:4-SMD,无引线
优势价格,FH3200013的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FH3200013的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:32MHz
  • 频率稳定性:±10ppm
  • 频率容差:±10ppm
  • 负载电容:12pF
  • ESR(等效串联电阻):60 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)