FH1600059的图片
FH1600059
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:CRYSTAL 16.0000MHZ 16PF SMD
原厂封装:4-SMD,无引线
优势价格,FH1600059的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FH1600059的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:16MHz
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 频率容差:±30ppm
  • 负载电容:16pF
  • ESR(等效串联电阻):80 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)