F83000023的图片
F83000023
DIODES图标
晶体
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:CRYSTAL 3.0000MHZ SURFACE MOUNT
原厂封装:2-SMD,无引线
优势价格,F83000023的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
F83000023的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:晶体
  • 产品系列:SaRonix-eCera F8
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:3MHz
  • 频率稳定性:-
  • 频率容差:-
  • 负载电容:-
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作模式:第三次泛音
  • 工作温度:-
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:2-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.315 长 x 0.177 宽(8.00mm x 4.50mm)