F80400001Q的图片
F80400001Q
DIODES图标
晶体
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:CRYSTAL 4.0000MHZ 8PF
原厂封装:-
优势价格,F80400001Q的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
F80400001Q的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 描述:CRYSTAL 4.0000MHZ 8PF
  • 系列:晶体
  • 产品系列:SaRonix-eCera F8
  • 零件状态:最後
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:4MHz
  • 频率稳定性:±70ppm
  • 频率容差:±30ppm
  • 负载电容:8pF
  • ESR(等效串联电阻):300 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C